Спор о наследстве после смерти матери - о чем спорят и что мне причитается?

• г. Брянск

После смерти матери прошло 13 лет. Я младшая сестра. Нас 5 человек. Один умер. Двое отказались от наследства в мою пользу, а одна нет. Полностью дом так и не дооформлен, не было средств. Сейчас одна из тех, кто прислал отказ в мою пользу, после перенесённой психической болезни хочет свою часть. Что может добиться она? Я все эти годы плачу за дом, обустраиваю его. Как быть с той, которая не отказалась от своей части? Что ей причитается и как?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ проживали в доме на момент смерти матери и проживаете и по сей день - Вы фактически приняли наследство.

Обратитесь в суд с соответствующим иском.

Удачи