Инспекторы ГИБДД задержали меня из-за запаха пива, несмотря на то, что его я выпил несколько часов назад. Моя машина была отправлена на эвакуацию и сейчас ожидает суда.

• г. Пенза

Меня остановили инспектора гибдд и сказали что от пахнет пивом, ну и у меня на эвакуаторе забрали машину я ее потом забрал и скоро у меня будет суд. Хотя от меня не пахло и я выпил пиво почти 3 часа назад.

Ответы на вопрос (1):

Освидетельствование проходили? Нужно читать материалы (протоколы) и разбираться. Приходите, посмотрим, что можно сделать.