Человек не платит по рассрочке за автомобиль уже 5 лет - куда обратиться и что делать?

• г. Ульяновск

Продал свой автомобиль в рассрочку, переоформил на него и взял расписку от руки с его подписью! Что обязуется платить в равных долях! Теперь он не платит уже 5 лет прошло! Подскажите что можно сделать!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Уговаривать. В суде перспективы слабые, так как срок исковой давности прошел.