Ситуация с оформлением доверенности на продажу квартиры - необходимость возвращения квартиры и аннулирование сделки

• г. Челябинск

Мы с сестрой оформили доверенность на продажу квартиры! Я ей отдала по доверенности свою квартиру а она мне свою! Оформили у натариуса доверенность что я могу продать её квартиру (и она мою) и деньги отдатьей! Итакже она продает мою квартиру и деньги отдает мне! но она продает мою квартиру проплачивает свою ипотеку! А на свою квартиру (которую я собираюсь продать) делает отмену! И я остаюсь без денег и без квартиры! Я иду в регистрационную полату и узнаю что я евляюсь правообладателем на мою квартиру по зеленки! Но моя квартира уже продана и там я сама прописала человека кто купил! Теперь я хочу вернуть свою квартиру потому что я осталась на улице! Подскажите пожалуйста! Я сейчас подаю в суд о возвращении своей квартиры! Тем более я правообладатель! Я могу вернуть квартиру! И презнать сделку не действительной! Хотя там живут люди и деньги они отдали моей сестре! Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Зачем была выдумана такая схема -не понятно, но если сделка совершена по действующей Доверенности с надлежащими полномочиями, сомневаюсь, что вы сможете что-либо сделать, необходимо более детально ознакомится с ситуацией и документами. Звоните, я в Челябинске - разъясню.