Какие нужны документы чтобы отказаться от отцовства если он не является отцом.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Наталья, начинать необходимо с обращения в суд. Процесс сложный, список документов большой, поэтому необходимо обращаться к адвокату на очную консультацию

Необходимо подавать исковое заявление в суд. Чтобы определить точный перечень документов нужно более подробно узнать ситуацию. Данная категория дел достаточно сложная, поэтому Вам необходимо помощь адвоката.