Какие документы надо собрать в суд, чтоб лишить отцовства мужа, если он не является биологическим отцом ребенка.

• г. Липки

Какие документы надо собрать в суд, чтоб лишить отцовства мужа, если он не является биологическим отцом ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное исковое заявление необходимо подавать с учетом требований ст. 131, 132 ГПК РФ, список документов указан в ст. 132 ГПК РФ.