Необходимость нормализации общения отца с детьми в ситуации семейного разлучения

• г. Арамиль

Мой сын не живёт уже 1 год с женой. У них двое детей - полтора года и пять лет. Не разведены. Дети прописаны с отцом. Мать забрала детей и живёт со своими родителями. Дети очень скучают по отцу, но мать не разрешает забирать их, видится можно только у них в дома. Сама дома бывает редко (то работа, то развлечения) . Дети с её родителями. Мы боимся куда-то обратиться - , совсем не разрешит видеть детей. Что делать? С чего начать? Отец положительный, не пьет, Не курит Пытается помогать материально детям - всё отвергает. Нужны только деньги. Предлагал деньги - не говорит сколько и куда перечислять.

Ответы на вопрос (1):

отец детей имеет право подать в суд иск об определении порядка общения с детьми