Наш многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим сносу - возможно ли переселение в благоустроенную квартиру?

• г. Галич

Наш многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим сносу (по постановлению главы города). Дом деревянный, неблагоустроенный. Можно ли расчитывать на переселение в благоустроенную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

да, можете рассчитывать на благоустроенное жилье