Нужно ли переделывать кадастровый план земельного участка в садоводстве Красносельского района Санкт-Петербурга, выданный в 2005 году?

• г. Санкт-Петербург

Нужна Ваша консультация. Нужно ли переделывать кадастровый план земельного участка который находится в садоводстве Красносельского района г. Санкт-Петербург, если он был выдан в 2005 году?

Ответы на вопрос (2):

Если границы участка прошли кадастровый учет, то не требуется

Если участок не оформлен в собственность, вполне возможно что участок сняли с кадастрового учета, и придется ставить на учет его снова. Вам необходимо обратиться в кадастровую палату.