Возможность конфискации автомобиля при сохранении приговора по ст. 160 ч. 4 УК РФ - законодательство и риски

• г. Ростов-на-Дону

Супругу осудили по статье 160 ч. 4 ук рф с иском. У неё автокредит. Сейчас обжалуем приговор. Если случится так что суд оставит приговор без изменения то приставы могут конфисковать машину? ПТС в банке а собственник супруга.

Заранее благодарю за ответ. И, если можно какую-нибудь ссылочку на законнодательство по данному вопросу...

Ответы на вопрос (1):

Не смогут. Машина фактически в залоге банка.