Продажа машины оказалась невозможна из-за ареста автомобиля судебными приставами

• г. Зеленодольск

В декабре 2013 года приобрел машину сразу не переоформились, сегодня 28.04.14 решил продать машину... вообщем все сделали как положено куплю-продажу, страховку на машину и тех осмотр и в гаи выяснилось что я не могу продать эту машину так как судебные приставы ее арестовали 15.02.14. Выяснилось что ку прошлого владельца имеются какие то долги.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с транспортного средства, решение должно быть в вашу пользу, так как вы добросовестный приобретатель. только заранее предупреждаю о том, что образец такого заявления в интернете найти очень сложно, проще обратиться к юристу, который поможет вам грамотно составить это заявление изучив ваши документы.