Возможность призыва осенью и службы в другом регионе - вопросы и неопределенность

• г. Саки

Мне 26, в декабре день рождения. Хочу служить в армии РФ. Т.к. весенний призыв в Крыму отменили, есть ли шанс призваться осенью? И возможно ли пойти служить в другом регионе уже сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. весеннего призыва нет, то Вас сейчас не заберут. Если осенью начнут призывать, то заберут обязательно. Служить Вы будете в другом регионе, т.к. по Российским законам, призывники не служат в регионе, котором призывались (это сделали, чтобы срочники не убегали в самоволку). Так что не переживайте, всё будет.