Незаконные действия при оформлении документов - подделка подписей, печатей и дат

• г. Москва

Хочу Заверить трудовую книгу, и справку по форме банка, для получения кредита! Без ведома директора, подписи подделать, печать поставить самому, и дату поставить не ту которая в книге, а на пол года раньше! Что может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Иван Васильевич, добрый вечер!

Предоставление таких документов (правда в случае, если Вам кредит будет выдан и вы его не оплатите) будет возможно трактовать как уголовно наказуемое деяние.

Если получите и выплатите в полном объеме - не будет грозить ни чем.

Всего доброго,