Государственная программа позволяет бюджетникам в Москве получить жилье за 25% от стоимости - правда или миф?

• г. Москва

Д.ночи. Есть ли гос программа, позволяюшая бюджетникам вМоскве получить жить за 25% от стоимости? И насколько все может быть правдой, если человека очень торопят (оформить все между майскими праздниками)

Ответы на вопрос (1):

Предоставляются субсидии госслужащим по вот этому постановлению

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ

СЛУЖАЩИМ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СУБСИДИИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ от 27 января 2009 г. N 63

Должен быть большой стаж работы в госслужбе, чтобы за 25% получить жилье.