Можно ли участвовать в приватизации второй раз, имея доли в двух разных квартирах?

• г. Ижевск

Меня очень волнует вопрос! Могу-ли я участвовать 2-ой раз в приватизации? 1-ая - моя 1-комнатная квартира, где я сейчас проживаю с детьми, у меня 1/3 доли. 2-ая - квартира моих родителей, где сейчас прописан мой брат и его дети, но я есть в ордере?

Ответы на вопрос (1):

не можете дважды участвовать в приватизации, если первая приватизация была в совершеннолетнем возрасте