Сколько могут взимать плату судебные приставы с инвалида 2 группы?

• г. Советская Гавань

Сколько могут взимать плату судебные пристовы с инвалида 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей инвалидность не является основанием для прекращения отложения исполнительного производства. Также каких-либо поблажек закон в этом случае не устанавливает. Плата будет взиматься пока долг не будет оплачен. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.