Что делать, если в моей квартире поселились незнакомые люди без моего разрешения?

• г. Улан-Удэ

Что делать если в квартире поселились незнакомые люди.

Я уехала к дочери год назад в другой город. На днях мой брат (который живет в том же городе где и квартира) съездил и проверил квартиру. Как оказалось там незаконно поселились люди которые там живут, выбили дверь, поменяли замки, описали мое имущество и сдали квартиру.

Аргументируют эту ситуацию тем что я все равно там не живу.

Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, совершивших незаконное проникновение в ваше жилое помещение.