Мою маму лишили права владения квартирой и угрожают выселить, что делать?

• г. Калуга

Помогите пожалуйста, мама является собственником квартиры,4 года назад подписала в квартире своего родного брата, в квартире мы не живем долгое время, т.к проживаем в другом городе, сейчас мама поехала в нашу квартиру, а там живут другие люди, брат, которого прописали, впустил в квартиру посторонних людей (якобы) ее сдал им, они там уже ей распоряжаются, начинают все делать под себя, никакого договора на съем квартиры у них нет, брат этот угрожает, якобы вы здесь уже никто, и они здесь будут жить, потому что этого хочет он!как быть в данной ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Собственнику нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселении. Судебные приставы исполнят решение суда в принудительном порядке