Как оформить и куда обратиться, если автомобиль по гарантии ремонтируется уже больше месяца?

• г. Нефтекамск

Автомобиль по гарании ремонтируют уже больше месяца. Ждут то одну запчасть. То другую. Читал. Что срок ремонта по гарантии 10 дней, а дальше? Куда обращатся и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Сколько точно длится ремонт и был ли ремонт до этого случая?