Автосервис не отказывает, но и не ремонтирует автомобиль по гарантии, два месяца не доставят запчасть. Как поступить?

• г. Рязань

Автосервис не отказывает, но и не ремонтирует автомобиль по гарантии, два месяца не доставят запчасть. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Автомобиль на гарантии и стоит в СТО 2 месяца? Заказ-наряд на ремонт на руках?

Заказ-наряд на ремонт на руках, они не отказывают, но и не ремонтируют, никак не привезут запчасть