Получение тревожных звонков по поводу задолженности по кредиту без деталей вызывает беспокойство у владельцев домашнего телефона

• г. Стерлитамак

Уже 2 дня подряд звонят на домашний телефон и с помощью автоответчика говорят о задолженности по кредиту и что они обратятся в суд, если мы не погасим долг в течении 3-х дней. При этом сумму они не говорят, фамилию должника и сам банк не говорят. Домой никаких извещений не приходило, непогашенных кредитов у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Аналогичная ситуация была и у нас. Обратитесь на двухсотый с заявлением о вымогательстве.