Сотрудники отказались проводить экспертизу и утаили протокол - последствия и странная ситуация

• г. Нижний Новгород

Остановили почувствовали запах изо рта предложили отказаться от экспертизы, для того что бы они мне отдали права, в итоге написал отказ мне вернули документы, копию протокола не дали! Что грозит за такое и что за странная ситуация получилось с сотрудниками?

Ответы на вопрос (1):

Такая ситуация грозит для вас лишением права управления транспортными средствами. Ждите повестку из суда.