Определение размера алиментов - Что нужно знать при подаче заявления после распада гражданского брака и появлении новой семьи

• г. Кузнецк

У меня сложилась такая ситуация! Жила в гражданском браке, родился сын, записан на фамилию отца, так как мы были не расписаны, есть документ об установлении отцовства! Мы разошлись, на алименты не подавала, он платит 5 000 рублей в месяц, сейчас хочу подать на алименты. Он женился, у него есть приемная дочь и в скором будущем ждет пополнения. Вопрос в том, на какие алименты я могу рассчитывать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если эта девочка удочерена им.то получается он имеет троих детей По сК РФ в таком случает алименты платятся в размере 50%.Поэ

тому вы можете рассчитывать на 16,55 от его доходов