Как решить проблему с громкой музыкой в арендованном здании, предназначенном для культурно-массовых мероприятий?

• г. Москва

Я, как собственник здания, сдаю его в аренду под кафе. По св-ву о собственности назначение здания: культурно-массовые и зрелищные мероприятия. Построено 100 лет назад, были там и народный театр, и дискотека, и чего только не было... Сейчас начинаются проблемы с соседями на предмет громкой музыки по вечерам в выходные дни, следуют угрозы и страшилки. Что делать и как узнать кто прав, кто виноват? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здание отдельное? С управой отношения нормальные?

Ну, вообще-то Вы его используете не по назначению. Под общепит, надо, чтобы было оформлено, как клуб или молодежный досуговый центр. При Вашем варианте, лучше не конфликтовать.