Как привлечь адвоката к ответственности за неисполнение условий договора и возвратить свои деньги

• г. Москва

Как привлечь адвоката к ответственности за неисполнение условий договора и возвратить свои деньги, которые были мною заплачены вперед в счет гонорара за работу адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина! Решить свой вопрос вы можете через суд. Подать исковое заявление всязи с неисполнение условий договора.

Не обязательно начинать с суда. Поговорите с самим адвокатом и, если не поможет, с его руководством. Возможно, вопрос благополучно разрешится.