Как выяснить происхождение неоплаченного штрафа и протокола, которые я не совершал?

• г. Москва

Меня сегодня остоновили ипробили по базе ивышло что уменя не оплаченый штраф 3000 руб каторы не оплачен в течение 70 дне 1 нуя токого нарушение не делал не протокола мне ни гле ни довали как можно выяснить откуда эти штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Вы, забываете про видекамеры, неправильные парковки, неоплату парковки и т.д., которые оформляются без участия сотрудников ГИБДД. Вам надо выяснить за что штраф и оплатить.