Как получить свидетельство о рождении ребенка для граждан Узбекистана с видом на жительство в РФ

• г. Казань

Мы с мужем граждане Узбекистана с видом на жительство в РФ.В течение 2 х недель я должна родить. Где мне можно получить свидетельство о рождении ребёнка и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации в РФ. А почему Вы гражданство не получаете ? Вы русские (по национальности) ? Родились на территории бывшего СССР ?