Заверять расписку должника нотариально и требовать свидетелей - необходимость и кто может быть свидетелями

• г. Зеленогорск

Скажите. Пожалуйста, нужно ли заверять расписку должника нотариально и обязательны ли свидетели при её составлении. Считаются ли свидетелями родственники кредитора?

Ответы на вопрос (2):

Расписку желательно заверить у нотариуса. Свидетелями могут быть любые дееспособные лица.