Может ли гражданина Армении, находящегося в ЗАГСе с женой и ребенком гражданами России, депортировать из России из-за правонарушения в виде штрафа от ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Могут ли меня депортировать из России из-за правонарушения в виде штрафа от гибдд в случае если у меня жена и ребенок граждане России и мы с женой находимся в ЗАГСЕ? Спасибо за ранее (гражданин Армении)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут запретить въезд.