Возможности главы администрации оштрафовать за парковку аварийного автомобиля возле многоквартирного дома - правомерность и обращение при наложении штрафа

• г. Воронеж

Имеет ли право глава администрации оштрафовать за парковку возле многоквартирного дома аварийного автомобиля и какие его возможности, я и муж попали в аварию и вот возле подьезда стоят две разбитые машины, порковки у нас в поселке ообще нет не платной не бесплатной, и куда обращаться если они наложат на меня штраф.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру на незаконные действия администрации. ( если земля не находится в собственности)