Как защитить права ребенка и победить в суде при разводе с женой, находящейся в тюрьме?

• г. Москва

Мы с женой не живем вместе 2 года. Разошлись потому что она изменяла. Есть ребенок 6 лет. С самого рождения воспитанием занимаюсь я тк она работала. Ребенком она не занималась только приносила подарки и игрушки. Постоянно отдыхала по ресторанам и клубам пока я находился с дочерью. На данный момент я подал на развод и хочу отобрать у нее права ребенка тк она сидит 1,5 года в сизо за мошенничество и ребенок умоляет меня не отдавать ее матери. Мать в тоже время написывает смс с угрозами о том что она со мной расправиться и дочь я больше не увижу. Дочь я люблю и предавать я ее не хочу. Что посоветуете делать? Смогу ли я выиграть суд? Я снимаю жилье прописан у жены но она обещает меня выписать по выходу из сизо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие