Я уже задавала вопрос, но он остался без ответа, наверно, не интересен.

• г. Москва

Я уже задавала вопрос, но он остался без ответа, наверно, не интересен. Но все же, пожалуйста, подскажите, какие документынужны для того, чтобы отец подарил свою долю в квартире дочери, которая также является собственником своей доли в этой квартире.

Заранее благодарю, Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина. Главный документ, который должен быть в наличии - свидетельство о праве собственности. С паспортами и свидетельством идете к нотариусу и составляете договор дарения.