Возможность перевода служащих в Республике Ингушетия в г. Краснодар - рассмотрение личных обстоятельств

• г. Краснодар

Жена проходит службу в Республике Ингушетия, семья проживает в г. Краснодар, является ли это личным обстоятельством для перевода в г. Краснодар, если да, то укажите на основании чего, спасибо. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Не является.