Как восстановить ПТС на авто без документов и привлечения предыдущего владельца?

• г. Улан-Удэ

Хочу приобрести авто, птс утерян 6 лет назад, хозяин в гаи не обращался, сейчас он продает авто как без документов, могу ли я восстановить птс на нового собственника, т.е. на себя по договору купли-продажи от руки, без привлечения хозяина, он стар и состояние здоровья не позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую вам покупать а/м без Птс. Скорее всего, у нее криминальное прошлое, нерастаможена и т п