Отстранение судом конкурсного управляющего за сокрытие недвижимости - как обжаловать отказ прокуратуры в возбуждении уголовного дела?

• г. Пенза

Конкурсным управляющим было произведено сокрытие недвижимости была отстранена судом пишу в прокуратуру отказывают в возбуждении уголовного дела куда обратиться что бы возбудтли уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура не наделена функциями возбуждения у/д. Вам в полицию или Следственный комитет. Успехов!