Неправомерные звонки службы взыскания - что делать, когда никаких долгов нет?

• г. Санкт-Петербург

Меня донимает звонками служба взыскания, я ничего никому не должна - нет никаких банковских историй вообще, на мои просьбы перестать мне звонить, они отвечают, что поставят на автодозвон номер и уже звонят по 3-4 раза в день... обратилась в полицию, сказала и этой контроле, что написала обращение в полицию, но звонки не прекратились, милиция пока молчит.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

идти дальше обратиться в прокуратуру