Необходимо составить объяснительную по случаю пропуска машины без досмотра во время моей работы сторожем в охране НГКМ

• г. Лабытнанги

Сдравствуйте, работаю сторожем. В охране НГКМ. работа заключается в том что я должен стоять у шлакбаума, прапускать, запускать машины по прапускам и досматривать машины на груз. Получилось так что я не досмотрел одну машину и выпустил с грузом. Как правельно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Так и опишите ситуацию, как описали ее в вопросе.

Объяснительная пишется на имя руководителя, в объяснительной описываются события, произошедшие в данный момент. Укажите, по какой причине неосмотрели и пропустили транспорт.