Какую ответственность несет руководство ООО, если они не были в курсе загрузки гравия на служебной машине? ОБЯЗАНЫ ли сотрудники ГИБДД составить и отправить протокол на предприятие?

• г. Кропоткин

Я ехал из командировки на камазе 3 осном и по пути заехал на служебной машине на карьер и купил гравия 8 кубов для личных целей на посту проверили нагрузку на ось она была превышина на полторы тонны штраф в 2000 рублей я оплатил автомобиль принадлежит ООО КАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ РУКОВОДСТВО ООО ЕСЛИ ОНИ НЕ БЫЛИ В КУРСЕ ЗАГРУЗКИ ГРАВИЯ? ОБЯЗАНЫ ли сотрудники ГИБДД составить и отправить протокол на предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич, вы уже в который раз задаете этот вопрос.

Если ответы адвокатов и юристов вас не устраивают, возможно вам стоит по-иному сформулировать ваш вопрос?