Как использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребенка для улучшения жилищных условий

• г. Кемерово

После рождения второго ребенка хотим улучшить жилищные условия, продать имеющееся жилье+личные накопления и использовать материнский капитал. Возможно использовать материнский капитал сразу не дожидаясь трех лет и как?

Ответы на вопрос (1):

Можете , только придется с начало оформить ипотечный кредит на покупку квартиры и потом погасит кредит МК.