Отказ от контрактной службы из-за статьи - возможность оспорить решение и возвращение в Чечню

• г. Новосибирск

Я служил в Ч.Р. н/п Шали 2007-2009 г. г.Хочу сейчас опять служить по контракту, но мне отказывают, в связи с моей статьёй.А если я пойду обратно в Чечню, тогда пожалуйста. Я хочу служить в России и считаю что меня уволили по такой статье не справедливо. Где и как я могу оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уже нигде, так как пропущен срок для обжалования,