Возникли сомнения после приобретения автомобиля - возможно ли аннулирование сделки собственником?

• г. Якутск

Сегодня приобрел автомобиль, продавцом выступал друг собственника с его паспортом, пришли в контору купли-продажи что-бы совершить сделку, женщина которая оформляла сказала продавцу позвонить собственнику, он позвонил и передал телефон женщине которой собственник потвердил что он действительно продает авто. Друг собственника расписался за него, такой-же подписью. Вопрос такой: Сейчас волнуюсь может-ли собственник сказать что он не продавал авто и договор аннулируют? И я останусь без денег и авто?

Ответы на вопрос (1):

Естественно сможет.

Вы совершили глупость.

Удачи