Льготная пенсия - доступ к льготам на проезд в городском транспорте для жителей Москвы, получающих пенсию в другом регионе

• г. Москва

У меня льготная пенсия (список №1). На пенсию оформилась в Республике Калмыкия, сейчас проживаю в Москве. Существует ли льгота на проезд в городском транспорте для таких как я?Если есть, то как и где оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С праздником! Вам нужно получить регистрацию в Москве и после этого сможете все льготы получить.

Желаю в этот знаменательный день всего вам доброго и хорошего.