Организация совместной покупки квартиры с оформлением на одного из супругов - права и претензии при разводе

• г. Самара

В браке мной и моими родителями была куплена квартира которая оформлена на мою мать. В квартире прописан только я.

1) Имеет ли супруга претензии на данную квартиру при разводе? Она нигде не работала в период брака.

Ответы на вопрос (1):

если на вашу мать квартира оформлена, то ни вы, ни ваша жена претендовать не нее не можете