Как в интернете узнать есть ли запрет на выезд за границу.

• г. Рудня

Ответы на вопрос (3):

Сергей,нужно через Яндекс найти Отдел судебных приставов района,где Вы проживаете.Затем на каждом сайте приставов есть бесплатный телефон доверия.Если И это не поможет зайдите на сайт ФССП России и там в разделах увидите как Вам выйти на нужную информацию.А может получится проще-напишите в поисковом Яндексе-Как узнать в службе приставов есть запрет на выезд за пределы РФ? Удачи!

В интернете нет такой информации. На сайте судебных приставов можно найти сведения, что вы должник. Без всяких подробностей

http://fssprus.ru/iss/ip/

В интернете нет такой информации для общего доступа.