Возможно ли короткое свидание в тюрьме, если мы не расписаны?

• г. Балаково

Скажите пожалуйста а короткое свидание возможно ли если мы со своим молодым человеком человеком не расписаны и длительность такого свидания в тюрьме.

Ответы на вопрос (1):

Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.