Неверная информация о размере гаража в документах кооператива - причины и дальнейшие действия

• г. Салават

В справке с гаражного потребительского кооператива сказано, что гараж площадью 22 кв. м., а на деле гараж почти 27 кв. м. чем это грозит? И какие документы в этом случае требовать? Пока других документов представлено не было.

Ответы на вопрос (1):

Документ о праве собственности на гараж.