Сколько времени я могу находиться в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет по закону?

• г. Набережные Челны

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Ребёнок родился 15 августа 2011 года. Скажите пожалуйста, до какого времени я имею право по закону находится в отпуске по уходу за ребёнком? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пока до трех лет отпуск по уходу за ребенком. Значит вам на работу надо выйти 16 августа этого года. Ст. 256 ТК РФ