Куда не принимают на работу с привлечением судимости в личном деле (кроме органов)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена Петровна!

Это по соглашению работодателя. Будут вопросы, пишите.

Гос органы, банки, образовательные учреждения. В иные места на усмотрение работодателя.

Много куда не берут с судимостью. Если нужен конкретный ответ, сформулируйте вопрос с указанием статьи по которой были судимы, а также укажите куда и кем хотели бы устроиться.