Сколько будет стоить растаможить Audi-80 1991 г. из германии.

• г. Москва

Сколько будет стоить растоможить audi-80 1991 г. из германии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Размер таможенно

в) а отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 7 лет, независимо от страны происхождения:

рабочий объем двигателя которых не превышает 2500 куб. сантиметров, - в размере 2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2500 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.