Как решить проблему соседа, строящего дом близко к забору и вызывающего затопление и отсутствие солнечного света?

• г. Астрахань

Уважаемые адвокаты у меня такой вопрос мой сосед с сзади меня по стройл дом прям на месте забора кароче говоря между мой им домом расстояние 1 метр и 20 см стека нет вода топит мой дом деревянный. Это раз а во вторых солнце. Вообще не попадает. Что по советовать можете.

Ответы на вопрос (2):

Дуру валять не надо. Все градостоительные нормы исполнены.